The team

Artistic Direction

Dominique Green
dominique.green@ville-dinard.fr

Coordination

Christian Carlo
Directeur Culture, famille, éducation
christian.carlo@ville-dinard.fr
+ 33 (0)2 99 16 31 11 | + 33 (0)6 62 90 71 99

Logistique

Mathilde Reynaud
mathilde.reynaud@ville-dinard.fr
+33 (0)2

Valérie Barreto
valerie.barreto@ville-dinard.fr

Pascal Voisine
Coordinateur du Festival scolaire, régie copie & cérémonies
dffb.films@ville-dinard.fr
+33 (0)2 99 16 86 96

Partenariat et mécénat

Martine Guénégant
Adjointe déléguée à l’information et à la communication publique, au rayonnement et à la valorisation de la ville
martine.guenegant@ville-dinard.fr
+33 (0)7 63 62 74 87

Guenhaelle Vedie
Conseillère déléguée aux actions publicitaires liées à la promotion de la commune
guenhaelle.vedie@ville-dinard.fr

Sylvie Pautrel
sylvie.pautrel@wanadoo.fr

Communication

Caroline Ferrasson
Responsable communication
caroline.ferrasson@ville-dinard.fr
+33 (0)2 99 16 31 21

Hélène Le Pogam
Chargée de communication, relations presse locale et régionale
helene.lepogam@ville-dinard.fr
+33 (0)2 99 16 14 24

Clara Hurier
Chargée de communication et réseaux sociaux
clara.hurier@ville-dinard.fr
+ 33 (0) 2 99 16 00 00

Matilde Incerti
Attachée de presse, relations presse nationale
matilde.incerti@free.fr

Isabelle Trupin
Graphiste
isabelle.trupin@ville-dinard.fr