The team

Artistique direction

Dominique Green
dominique.green@ville-dinard.fr

Coordination

Junie Loyer
dffb.coordination@ville-dinard.fr
+ 33 (0)2 99 16 86 91

Logistique

Pascal Voisine
Coordinateur du Festival scolaire, régie copie & cérémonies
dffb.films@ville-dinard.fr
+33 (0)2 99 16 86 90

Laura Heckmann
Responsable Billetterie
laura.heckmann@ville-dinard.fr
+ 33 (0)2 99 16 86 99

Partenariat et mécénat

Martine Guénégant
Adjointe déléguée à l’information et à la communication publique, au rayonnement et à la valorisation de la ville
martine.guenegant@ville-dinard.fr
+33 (0)7 63 62 74 87

Guenhaelle Vedie
Conseillère déléguée aux actions publicitaires liées à la promotion de la commune
guenhaelle.vedie@ville-dinard.fr

Sylvie Pautrel
Coordinatrice du jury
sylvie.pautrel@wanadoo.fr

Communication

Caroline Ferrasson
Responsable communication
caroline.ferrasson@ville-dinard.fr
+33 (0)2 99 16 31 21

Hélène Le Pogam
Chargée de communication, relations presse locale et régionale
helene.lepogam@ville-dinard.fr
+33 (0)2 99 16 14 24

Clara Hurier
Chargée de communication et réseaux sociaux
clara.hurier@ville-dinard.fr
+ 33 (0) 2 99 16 00 00

Isabelle Trupin
Graphiste
isabelle.trupin@ville-dinard.fr

Gilles Lyon-Caen
Attaché de Presse
gilleslyoncaen.ap@gmail.com
06 64 35 57 58